Каким образом можно максимально обезопасить себя от кражи ценных вещей (телефон, ноутбук) в общежитии?

БезопасностьСтудент+2
Ivan Kulishov
Студент, лентяй, мнимый книголюб, обладатель проси...  · 19 июл 2017

Сам жил в общежитии (на данный момент лето, передышка), могу сказать, что многое зависит от ваших соседей по комнате, если таковые имеются. Мы просто приглядывали за вещами друг друга, если были посторонние в комнате (соседи с других комнат, наши знакомые и т.п.). Дверь всегда запиралась на ключ. Если же Вы не сдружились с своими "сокамерниками", то тут усложняется ситуация. Так как в таком опыта нет, то я откланиваюсь.