Каким образом конвертировать увлечение девочки My Little Pony или Monster High в полезные для жизни навыки?

ОбразованиеШкола
Nikolay Svyaznoy
Интересуюсь IT-технологиями, мультфильмами,кино,му...  · 11 апр 2017

Не знаю как Monster High , но My Little Pony в каждой серии преподносят какой-то очередной урок и если ребенок может получить не только удовольствие от просмотра, а еще и извлечь для себя жизненно важные уроки то он обязательно усвоит много полезного ...