Каким образом или с помощью какого приложения можно заработать деньги в интернете без вложений?в качестве дополнительно дохода

Дополнительный доход
Виктория
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 14 апр 2019

Здравствуйте, Виктория! На сегодняшний день достаточно много сайтов, предлагающих заработок в инетрнете. Правда не все из них, к сожалению честно работают и выплачивают деньги. Я могу порекомендовать Вам только один (а опробовал я их около десятка на личном опыте) - это Яндекс Толока. Очень большое количество разнообразных заданий на любой вкус. У каждого задания есть обучение. У многих - обязательный экзамен. Но это стоит того. Главное - выполнять работу честно и качественно. Заработанные средства можно выводить на "Яндекс Деньги", в систему PayPal, ПриватБанк, на счёт мобильных телефонов и т.д.

Зарегистрироваться и начать зарабатывать можно по ссылке: https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=BMOBLRA4

Желаю удачи!!