Каким нужно быть инвалидом, чтобы иметь наклейку на машину, парковать ее на места для инвалидов и при этом не «получать» от закона?

Авто
Анастасия Селенина

Согласно ПДД таким правом обладают инвалиды I и II группы. Льготы распространяются и на автомобили, перевозящие инвалидов. При этом обязателен специальный опознавательный знак "Инвалид", а также при себе необходимо иметь документы, подтверждающие инвалидность водителя или пассажира.

Мой текущий основной интерес -- обучение вождению...  · 24 авг 2016

В Москве и многих других городах с системами платной парковки принципиальная проблема (беспредел фактически) в том что подобную машину нужно регистрировать, иначе будут приходить штрафы и вообще могут быть любые приключения