Каким надо быть, чтобы жена тебя не "пилила"?

ПсихологияОтношения+3
Jenya Ostromecky
кто-то там  · 21 февр 2016

Нужно быть богом для нее.

Женщина это эфемерная субстанция.

Суть в том что "дайте мне таблетку от жены" сводится к познания самого себя.

У плохого мужа плохая жена. Что еще добавить к этой теме?)

Вот как бывает! Был женат пять раз. Но к этому ответу ни прибавить, ни убавить. Лаконично, просто, и правильно!

начинающий предприниматель  · 14 сент 2016

Запомни единственное правило, пилят то, что можно распилить...а что будет, если пила попробует пропилить что грубое и очень плотное?) ответ один будь мужиком "плотным", с сильным грубым стержнем

Директор рекламного агенства  · 14 сент 2016

Самцом мужчиной, заметьте жена может быть милой со всеми, но не со слабым мужем, он её будет бесить и если "самец" в семье жена, то конечно будет его за это пилить, потому что природа диктует правила от которых мы не уйдём никогда.