Каким мылом лучше заменить пену для бритья?

МедицинаБритье+3
Cal Lightman
Почему ты не ответил на мой вопрос? А!?  · 11 сент 2017

никаким.

Но если выбора нет то лучше всего взять гель для душа и губкой последовательным сжиманием в мыльной воде создать пену её вполне можно нанести вместо пены.

Так а почему не мылом-то?

Никаким мылом лучше не заменять. Предложенный тут гель для душа тоже идеальным вариантом, конечно, не является. Вы лучше посмотрите средства для бритья у cosmobest. by. Зачем извращаться, если можно купить спокойно.