Каким материалом можно временно перекрыть крышу, если профнастил больно дорого стоит?

СтроительствоМатериалы
Елена Е.
Покраска крыш в Беларуси 🇧🇾 Украине 🇺🇦 России...  · 20 окт 2021  · shiferman.by
Рубероидом. Но всё таки это временный материал, который не выдержит хороший град или толстый слой снега. Если рубероид после этого останется целым, сразу можно накрыть шифером крышу.
Баннер Бу 510 лучше ламинированный.