Каким литературным героем вы бы хотели стать? Или какой ваш любимый герой из книг?

Искусство и культураЛитература+1
Батор Аюшеев
студент ХАИ  · 23 янв 2016

Удивлен, что никто выше не упомянул Мартина Идена. Год назад прочитав одноименный роман я был впечатлен, как самим героем так и тем, какие эмоции получил. Советую, ознакомиться с данным произведением.

Не хочется, видимо, ассоциировать себя с героем, покончившим жизнь самоубийством:)