Региональный Представитель Союза Пиарщиков в... · 15 окт 2021
Организуйте интеллектуальное сопровождение: человек регистрируется, сканируется, на основе его предпочтений предлагаете товары и услуги, которые можно заказать онлайн. добавить коворкинг, зоны релакса, что-то, чего нет в сети. Тот же бассейн. Фотозона или красивое место для выхода в эфир или записи роликов.
Добрый день,
1. Предлагать то, что не может предложить он-лайн (эмоции реальные, общение, возможность попробовать, пощупать продукт и т.д, т.е раскрутка на органы чувств),