Каким должен быть психотерапевт ?

ПсихологияПсихотерапия
Максим Андреев
Психолог, магистр психологии, фотограф и путешеств...  · 20 сент 2021
Психотерапевт должен иметь соответствующее образование, постоянно совершенсвующийся, с высоким уровнем эмпатии, принимающий клиента таким какой он есть, без осуждения и критики, проявляющий уважение и понимание нужд клиента, создающий хороший психологический климат, настоящий в общении.
Клинический психолог. Организатор проекта "Центр...  · 22 сент 2021
Эффективным, компетентным, имеющим доп. образования. Он может подробно объяснить направление терапии, её особенности. И вам хочется ему доверить все свои переживания.
Краткий, но правдивый ответ.
Частная практика. Работаю с отношениями...  · 17 сент 2021  · arzamastsev.tb.ru
Можно придумать бесконечное множество желаемых или ожидаемых качеств. Прежде всего, специалист должен быть собой, хоть и звучит это легко, но на практике дело обстоит совершенно иначе.