Каким должен быть ответ мужчины на ультиматум: «кто для тебя важнее - твоя женщина или "пацаны"?»?

ОтношенияЖенщины+2
Анонимный вопрос
Люблю жизнь  · 20 июл 2018

Таким как и на любой ультиматум: не ставить ультиматумов. Если у нас отношения, то мы принимаем друг-друга такими, какие мы есть и вполне возможно сказать о своих чувствах, когда больно или неприятно, что тебе предпочитают кого-то еще, но ультиматум унижает личность и в отношениях такому не место. Насколько надо не уважать человека, чтобы так обесценить его право выбора и распоряжения личного времени. Тем более какой смысл ставить подобные ультиматумы, запугивая человека, если истинное желание состоит в том, чтобы он сам выбирал женщину, а не друзей. Запугивание все равно не принесет должного успокоения, так как подсознательно женщина будет знать, что это не его личный выбор.