Каким должен быть настоящий мед - жидким или густым?

Полезные продукты
Анонимный вопрос
Денис Горячкин.Родился и вырос на Алтае. Жил...  · 2 мар 2021  · vse-promyod.ru

Настоящий мёд может быть как жидким так и густым. Свежий мёд всегда жидкий и когда он загустеет зависит от сорта. Но так же есть недобросовестные пасечники которые добавляют в мёд различные примеси либо качают незрелый мёд и продают его. Так что мало того что мёд настоящий, он должен быть еще и качественным!