Каким было самое большое заблуждение, которое вы развенчали только в сознательном возрасте (я, например, неделю назад узнал, что Ганди звали не Махатма)?

ОбразованиеЗачем я это узнал?+2
Александр Н
Бомж-симпатяга  · 10 мая 2016

Понял, что прислонив ракушку, мы слышим не шум моря, а всего лишь ток крови собственных сосудистых сплетений в голове.

И бла-бла-бла, чтобы 140.

Многие полые тела, подходят

Не шум крови, а резонирующие от стенок сосуда внешние шумы, был хороший ответ недавно здесь по этому поводу.

на самом деле это слышны звуки окружающей среды, резонирующие со стенками раковины

Дабл осознание. Спасибо вам.

Мне отец - хирург в детстве прислонял ракушку и говорил, мол послушай море. А года 4 назад сказал, что это я свою кровь слышу

А МЕЖДУ ПРОЧИМ Я ИЗ-ЗА НЕГО И ДУМАЛА, ЧТО ТАМ МОРЕ!! 1!

Серьезно? Мне 48, а я не знал!