Каким был ваш самый безумный одноклассник?

ОбразованиеЗашкваршн+3
варвара
RSUH student, один раз меня стошнило в школе  · 11 нояб 2016

У всех такие истории захватывающие. Мне не очень повезло на таких интересных личностей. Но могу вспомнить одного мальчика.

Он пришел к нам в 3 или 2 классе. Н. учился на домашнем обучении, но вовсе не это было его особенностью. Во-первых, он был полноватый. У нас не было в классе толстых ребят, поэтому он очень выделялся на фоне и сразу же был назван Главным Толстяком. Хотя его бедой был вовсе не вес, а интеллект. Он действительно был очень умным парнем, много читал. Но мы, видимо, не могли его простить за это и всячески издевались над ним, хоть потом и просили списать. Из-за того, что он учился дома и никак не контактировал с сверстниками, у него были серьезные проблемы в общении. Он не мог привыкнуть к режиму школы, и, например, мог начать "гарри поттера" среди урока, так как доделал задание. Он все-время спорил с учителями, грубил. В принципе ничего интересного. До сих пор помню как он принес шоколадки на свой день рождения, а мы их выкинули. Реально стыдно за это. Еще странно. что учителя никогда его не защищали - видимо чувствовали общую атмосферу в классе и не вмешивались.

Еще одна жертва нашего класса - девочка, пришедшая в 5 классе. Она, кстати, была довольно необычная. Но у нее был очень странный акцент - с говором, оканием. Еще она все-время жевала свои волосы и выдирала их. За это, конечно же, была всячески осмеяна нами. Потом мы к ней привыкли, но она рассказала учителю о том, что мы списали ответы на городской контрольной. Был объявлен бойкот, учителя опять же не вмешивались. А потом она просто ушла из школы.

Ну хулиганы у меня были обычные, ничего особенного. Никто свою мать не убивал, в портфели не срал. Ну мальчик один описался в классе - ничего такого.

У сестры был парень в классе, который хотел уничтожить сайт "Вконтакте". Сейчас он актер, и всячески рекламирует свои спектакли на этом же сайте)