Каким был ваш самый безумный одноклассник?

ОбразованиеЗашкваршн+3
варвара
Юрисконсульт  · 6 авг 2016

У меня был такой одноклассник. Не скажу что он был безумен, но черт возьми, он был близок к этому!

Хотя бы по трем эпизодам:

  1. Он показывал свой член на уроке, как мне помнится, химии. То есть натурально, сидя за партой приспускал штаны и размахивал своим детородным органом на глазах изумленных соседей по классу, приговаривая "Это мой африканский слон".

  2. После данного инцидента, естественным образом разразился скандал, так как учитель заметил непотребство которое он творил, его повели к директору. Директора на месте не оказалось и его оставили у кабинета дожидаться родителей и директора соответственно. Не могу сказать что им тогда двигало, но он сняв опять таки свои портки, наложил кучу свежего дерьма под дверь директора. Видимо или ему очень хотелось в туалет, или это был акт демарша системы образования в целом и директора нашей школы в частности.

  3. Естественно после таких выходок его выгнали из школы и он перевелся в соседнюю в том же районе. Там он конечно не творил такого адского ада, но к выпуску он выбивал мячом окна школы, поджигал дверь туалета и бог знает еще что творил, этого я не был свидетелем.

Но он таки закончил среднее образование в России и побалагурив еще пару лет в Москве и повлипав во всякие неприятные истории с полицией благополучно вернулся на свою историческую родину. Периодически он возращается в Москву хорошенько оторваться.

Видимо дома ему скучновато.

А какая у него историческая родина?

Она намеренно изменена

Олицетворение панка

пока читал влюбился

может он просто любит перфомансы?

2ой пункт напомнил историю об Оззи))
https://www.youtube.com/watch?v=XYYBdujdf3g

У нас в школе был один такой кадр, сделал тоже самое у кабинета директора. Но он был совсем не адекватен, так как его застукали взрослые за тем, что он, пардон, совокуплялся с дворовой собакой. После этого его перевели из школы и дальнейшая его судьба не известна.

С африканского слона в голосину

почему это был не я😫😫😫