Каким был ваш переезд от родителей? Каким было первое жилье и в каком возрасте, почему решили съехать?

ПсихологияОбщество+7
Аглая Шмидт
Коуч ICF, владелец SMM-агентства, консультант по...  · 18 апр 2016

Я в 19 съехалась со своим молодым человеком. Мы жили в квартире моей бабушки, где была куча тараканов. Но были высоченные потолки, много метров. А еще старый скрипучий паркет. Прожили там полгода. Переезжали раз 20. От родителей хотелось уехать, съехаться хотелось, все вместе. Не понимаю, как мы жили на те копейки. Но вот прошло много лет, все еще вместе и отдельно от родителей.