Каким был самый смелый поступок из тех, что вам доводилось совершать?

ПсихологияОбщество+2
варвара
Пиарщик, притворщик, бариста  · 22 апр 2016

В далеком детстве меня укусила собака, и в последствии я весьма боялась их встречать.

Но однажды эта же собака (ее использовали на охоте) бегала поздно вечером без привязи по дворам, и забежала в наш. Я гуляла с двухлетним братом (мне - 8), и увидев ее, бросилась на нее в охапку, пытаясь приласкать и дать время братцу убежать в дом.

Пожалуй, это до сих пор мой самый смелый поступок, особенно для тех лет.

чем все закончилось?удалось приласкать собаку?