Каким был бы снег возле дороги, если б люди ездили только на электрокарах?

ТехнологииЭкология+3
Radical Libre
пользователь TheQuestion.  · 31 мар 2018

Если изменится только тип автомобилей -- снег останется таким же темносерым и черным.

собирает кучу грязи с колес (резина разрушается, выхлопы, на колесах земля с газонов, реагенты, дорожное покрытие разрушается, пыль оседающая из воздуха от тех же ТЭЦ, например, разных производств, особенно всякие бетонные, цементные, мусоросжигающие заводы, свалки, пыль принесенная из других мест Земли, она из Африки в Америку и Европу, например перелетает)

исключаем только выхлопы, остальные факторы остаются в силе.

Доступный и понятный ответ! Спасибо.