Каким бы был мир, если бы победил Гитлер?

ИсторияНаука
Антон Середа
Интересуюсь абсолютно всем, чего ещё не знаю, и с...  · 31 дек 2016

Поголовная 'идеализация' драматичной судьбы славянского народа в случае победы третьего рейха уже давно заставляет усомниться в этой теории и, хотя бы ради интереса, встать 'по ту сторону' и найти возможные плюсы. Рассуждая о нынешнем уровне жизни в странах - основных участниках войны, хватит всего лишь вопроса: а где бы вам больше хотелось жить, трудиться и провести старость?:) Итак, уходя в альтернативную вселенную, где ужасы и подвиги войны трепетно несут сквозь года толерантные, порядочные и цивилизованные жители славянских земель, сразу можно отметить полное отсутствие какого-либо угнетения или гонения славян на их родной земле, т.к. весь мир осуждает подобное отношение и это бесчеловечно. Производственные территории равномерно распределены по всей огромной славянской земле, что позволяет значительно повысить уровень жизни, качество промышленности, народ трудится и достойно зарабатывает себе на жизнь и старость, большие запасы нефти просто не дают населению быть в немилости или рабстве (в любом случае кто бы не владел месторождениями - он стремится к атмосфере порядка и стабильности на каждом нефтяном месте добычи). Короче, вы поняли: были бы счастливее и сильнее втрое, ни о каких театрально-показушных 'боданиях' с США и прочими не было бы и речи :)