КАким будетэтот год для вас?

Эзотерики, гороскопы и т.п. твердят,  что новый 2023 год будет сложным во всех отношениях. Но если вы найдете гармонию с собой и своим внутренним миром, все встанет на свои места. А как вы думаете?
ФилософияЭзотерика+3
Евгения Макеева,Наставник в продвижении
Инженер путей сообщения – строитель  · 4 янв 2023
Эзотерики, гороскопы и т.п. не могут «твердить», они могут только «трындеть» (мягко сказано). А то, что год будет сложным, можно догадаться безо всякой эзотерики, гороскопов и т.п.  Достаточно было посмотреть центральные каналы перед самым его наступлением.
Не смотрю центральные каналы, там и 1% правды не говорят…