Каким будет восприятие человека если с рождения убрать все источники которые могут рассказать ему о времени не говорить о годах старении будет он ощущать время?

МедицинаИстория+1
Катя Матвиенко
Фрилансер  · 6 июл 2016

Ничего удивительного вы своим экспериментом не получите - такой человек будет отставать в развитии да и только. Представление о времени одновременно приходит через наблюдение за природой (день\ночь) и как культурный багаж (часы, календари). Если убрать эти научные достижения из жизни человека, он разумеется не будет знать о них, и вполне сможет без них обходиться. Никакой ущербности он не будет ощущать.

Будет ли он знать о старении и старости? Когда-нибудь узнает. Либо постарев, либо увидев старика.