Каким будет новый Веном в Marvel's Spider-Man 2 и можно будет за него поиграть?. Чего вы ждете от этого персонажа?

Надеюсь он станет антигероем и не будет главным врагом второй части.
ВидеоигрыКомпьютерные игры+4
Дмитрий Иванов
Студент ВИТИ НИЯУ МИФИ  · 14 сент 2021
В играх его почему то всё так же изображают как злодея, хотя в комиксах он уже давным-давно стал положительным персонажем (и речь идёт именно про симбиота, это с носителями ему не всегда везёт)
Я вообще уже очень давно хочу увидеть игру про Агента Венома, один из самых любимых персонажей Marvel