Каким будет маркетинг в 2021?

Бизнес и менеджментМаркетинг+1
Давид Лунёв
эксперт в области PR и маркетинга, бизнес-тренер...  · 4 мар 2021  ·
aslanovPR

Маркетинг в 2021 году будет все больше уходить в интернет. Бюджеты, которые раньше шли активно на выставки и другие ивенты будут перенаправляться в контекстную рекламу, социальные сети, работу с блогерами, контент-маркетинг и так далее.

Соответственно, увы, будут расти ставки на контекстную рекламу, расценки у блогеров и гонорары SMM-специалистов.

Будут активно осваиваться новые площадки типа Тик Тока и Клабхауса и т.д.

Будет еще больше рекламного шума. И как следствие меньше эффективности от традиционных маркетинговых кампаний.