Каким бизнесом заняться?

Бизнес и менеджмент+5
Irina Matchinova
Занимаюсь бизнесом   · 20 окт 2021
Для ответа на этот вопрос необходимо немного большее вводных, чем есть. Сегодня наиболее набирает обороты IT сфера, если у вас получится организовать команду для разработки полезного софта, то думаю у вас будет шанс хорошенько подзаработать.
Ну а вообще нужно отталкиваться от личных знаний и опыта в какой то сфере и работать в ней. Чем лучше вы знаете то чем занимаетесь тем лучше получится.