Каким бензином лучше заправлять машину Hyundai Creta 92 или 95?

АвтомобилиБензин+3
vitaliy ko
«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс...  · 28 сент 2020  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny

Виталий, здравствуйте!

Согласно мануалу по эксплуатации, допускается заправка Hyundai Creta бензином АИ-92 и выше, причем это касается обоих моторов – 1.6-литрового, с отдачей в 123 л. с., и 150-сильного 2-литрового. На обратной стороне лючка есть наклейка, где также указано октановое число топлива. Посмотрите её. Но АИ-95 для автомобиля, конечно, будет лучше.

Бесплатный автомобильный агрегатор  · 18 сент 2020  · autogoo.ru
Роман Бойко