Каких вы знаете иностранных кавер-исполнителей?

Искусство и культураМузыка+1
Андрей
Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по...  · 3 нояб 2016

Есть замечательная Блюграсс группа Iron Horse, которая исполняет песни Металлики в кантри-стиле. Кроме того могу посоветовать Richard Cheese, так же исполняющий каверы на известные композиции (в том числе тяжелых групп) в джазовом стиле.

Меломан  · 9 нояб 2016

Есть парочка отличных финских кавер-групп:
Eläkeläiset - ишрают каверы известных рок и поп песен в стиле хумпа

Steeve 'N' Seagulls - играю метал каверы в  стиле блюграсс

Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.  · 3 нояб 2016

К примеру, берлинская группа BossHoss, название кстати происходит из песни The Sonics, в общем ребята, году этак в 2005 заявили о себе записав кучу каверов в стиле кантри на поп-хиты того времени.

Специалист по рекламе  · 3 нояб 2016

Послушайте Postmodern Jukebox, у них замечательный пианист Scott Bradlee, приглашенные музыканты и три основных очаровательных вокалистки. Насколько знаю, исполняют они исключительно каверы.