Каких вы знаете блоггеров рунета, которые переехали в другую страну и снимают об этом видео?

Искусство и культураИнтернет+1
Анна Филиппова
Студент НИУ ВШЭ  · 5 нояб 2015

Шамов Дмитрий (youtube.com) и Вика (youtube.com) живут в Японии. Форма подачи материала у обоих блогеров разная, но по-своему интересная. Помогает посмотреть на жизнь страны изнутри :)

Мне нравится начинающий Сатан, интересный, ламповый

https://www.youtube.com/channel/UCuH1BNuSPZ4K_Yk0mTmvE1A

Редактор, копирайтер, немного интернет-маркетолог...  · 5 нояб 2015

Навскидку могу назвать LisaOnAir и Соню Есьман - США и Канада соответственно. Обе начали как бьюти-блоггеры,но сейчас снимают на широкую тематику.