Каких видов лечебных ванн не бывает?

МедицинаТерапия
Илья К.
В нашем магазине вы найдете все необходимое для...  · 27 сент 2021
Спасибо за вопрос. Тут, наверное, проще ответить какие бывают:соляные, щелочные, хвойные, азотные, радоновые, газовые, жемчужные, кислородные и еще очень много различных вариантов. Но, несомненно, не стоит заниматься самолечением, некоторые варианты могут быть вредны для здоровья при определенных заболеваниях. Обратитесь к врачу.