Каких размеров лучше взять бункер для пескоразбрасывателей?

СтроительствоУборка+2
Мага Руслан
ООО «СелАгро» – многопрофильное предприятие, специ...  · 11 февр 2021  · selagro.com

Все очень зависит от размера территории обработки реагентами. В большинстве своем хватает 0,5м3. Скорость рабочая 6 – 12 км/ч. Рабочая ширина – 1,5 м. Подходит на трактора моделей МТЗ 320 – 420 – 80/82. Обязательно обратите внимание на Дозирование: регулируется скоростью вращения вала и движением трактора. Одна из таких моделей https://www.selagro.com/technics/id575

Спасибо за ответ!