Каких малоизвестных поэтов 21 века вы могли бы посоветовать?

ОбществоИскусство и культура+3
Эмма Романова
Неудачливый фрилансер  · 18 июн 2016

Мне очень по душе Егор Сергеев. Возможно, из-за того отчасти, что мы с ним родом из одного города, но по большему счету, конечно, из-за прекрасных стихотворений :)

По образованию он медик, так что в стихах часто встречаются очень неоднозначные параллели, термины и т.п. Словом, хотя бы просмотреть его творчество стоит определенно:

https://vk.com/sergeev_efir

Помимо прочего, он и просто очень классный чувак, который может тепло пообщаться со своими читателями и, что самое главное, через личку вк самолично приглашает многих подписчиков прийти послушать стихи. Ну не здорово ли?

Поэт, переводчик, литературный критик  · 23 нояб 2016  · trepang.livejournal.com

Рекомендательный список я составлял здесь. Далеко не всех в нем можно назвать малоизвестными, но, значит, тех, кто вам неизвестен, и попробуйте почитать.