Каких людей считают философами?

ФилософияФилософы
Артур Бахтин
слесарь-электрик, ценитель резкости и краткости  · 18 окт 2021
У кого есть потребность "считать людей философами" - те и занимаются этим сообразно особенностям своих представлений и познаний.
Лично я - людей по категориям не "считаю", а философов - ищу, но пока что безуспешно, потому как встречаются сплошь комментаторы...