Каких людей обычно травят в коллективе, будь то школа или работа?

ПсихологияОбщество+7
Андрей Бондарь
умница-красавица, художник, фотограф, творческая...  · 27 июн 2016

Чаще всего в коллективах "травят" необщительных людей.

Я всегда думала, что в школах, институтах недолюбливают тех, кто не имеет достаточно денег, у кого нет вкуса в одежде и стадного инстинкта, а так же симпатичной мордашки.

Но когда я училась в школе, в моем классе никто не обращал на это внимание. Возможно мне повезло. Все общались с друг другом, бедные и богатые, красивые и не очень. В нашем классе были 3 инвалида и каждый понимал, что над этим нельзя насмехаться. Не любили только тех, кто был замкнут в себе. Такие люди всегда вызывают негативные эмоции.

Поэтому улыбайтесь и не бойтесь общаться с людьми! Это пойдет вам только на пользу !