Каких хороших русских акустических исполнителей вы слышали?

МузыкаРусская музыка
Дима Ерёмин
Студент-Архитектор, чертежник-конструктор...  · 18 авг 2016

Большая часть русского рока имеет аккустические песни, очень даже неплохие: Чайф, Би-2, Смысловые галлюцинации, Аквариум (Борис Гребенщиков), Земфира, Чиж и Со, Ленинград (примерно до 2008г), Юлия Чичерина, 5'nizza, Зарисовка и Lюk (последние три с Украины, правда) и многие другие..)

Анонимный ответ19 авг 2016

Тёплая трасса, есть неплохие песни у Операции Пластилин, Канцлер Ги, Пилот. Кошка Сашка, Янка Дягилева, но мне кажется, все на любителя: кому нравится, кому нет.