Каких исполнителей можно назвать разочарованием XXI века?

ИсполнителиОбзоры
dyingformyself
лидер группы Кобыла и Трупоглазые Жабы, автор...  · 13 мая 2019  · youtube.com/channel/UCc_X5F9gbHJsor4OHMa1JvQ

Вряд ли сегодня можно назвать какого-то исполнителя прям вот именно что разочарованием, но разочаровывающие тенденции у некоторых товарищей имеются. Например, Кристина Агилера, которая в начале 2000-х была одной из главных поп-звёзд и делала актуальную музыку, со временем утратила связь с реальностью и в 2018-м году выпустила максимально безликую пластинку Liberation. Или, например, Ариана Гранде, которая была на пике своей формы на альбоме 2016-го года Dangerous Woman, а потом ударилась в r’n’b и выпустила две пластинки одна хуже другой: Sweetener и Thank U, Next. Или Джастин Тимберлейк, который замечательно начал сольную карьеру с альбома Justified, а в итоге к 2018-му году скатился к невыносимому Man of the Woods. И таких историй много. Былые заслуги всех этих исполнителей не дают права говорить о них, как о разочарованиях, но последние их работы иначе назвать сложно.