Каких грузоперевозчиков вы могли бы посоветовать мне, которые точно работают по СНГ?

РекомендацииГрузоперевозки+1
Тома Манукян
Мишель Транс предоставляет контейнерные грузоперев...  · 22 нояб 2020  · michelle-trance.com
Nadezhda G.

Здравствуйте, наша компания Мишель Транс предоставляет контейнерные грузоперевозки по России и странам СНГ(Казахстан, Белоруссия). На всех наших современных фурах установлены GPS-трекеры, благодаря которым вы никогда не потеряете свой груз!

Будем рады вас проконсультировать подробнее в нашем Whats App"е

Можете ознакомиться с нами поближе на нашем сайте https://michelle-trance.com/