Каких девушек называют ЧСВ?

В сети встретил такое название девушек. Но без расшифровки.

ДевушкиРасшифровка+1
Душа Времени

ЧСВ - это чувство собственной важности. И называют так далеко не только девушек, а любого человека, который ведет себя излишне высокомерно и по какой-то причине верит, что он лучше других.

Юнгианский психолог, маг, таролог, МАК-коуч. Фотог...  · 30 июн 2020

Которых не могут получить)))

Чувство собственной важности не может отсутствовать у человека.

Собственная важность. А какое чувство бывает? Несобственное?

Неважность? Несобственная?

Вы не правы. Когда человек считает, что он лучше других, это не есть хорошо

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о...  · 21 авг 2019

ЧСВ - известная аббревиатура, которая рассказывает об уровне своего величия среди сверстников. Если речь зашла про девушку ЧСВ, то наверное имеют ввиду молодую особу, которая хочется казаться на уровень выше своих друзей и знакомых.