Каких бы увидели инопланетян в Москве и на каком транспорте ездили бы они?

ФантастикаИнопланетяне+1
Михаил
я на инвалидности и давно уже у меня горла...  · 19 дек 2020

если бы были инопланетяни на земле они бы людей не щадили бы а истребили бы всех подумайте об этом люди одумайтесь что нам осталось жить каких-то лет и вся земля на котором мы живём станет одним воздухом одумайтесь пока не поздно подумайте лучше о себе люди чем о