Каких англоязычных хип-хоп исполнителей вы посоветуете послушать?

Музыка
Никита Никитин
Студент филфака, любитель фильмов и музыки  · 25 янв 2016

Я традиционно дабы не быть банальным советую в первую очередь альтернативных хип-хоп исполнителей: Трэви Маккоя, Open Mike Eagle и Busdriver. Просто потому что это интересно. Во вторую - экспериментальный хип-хоп: clipping., Death Grips, Shabazz Palaces, cLOUDDEAD. Дрейков с Ламарами и Джей Коулами\Канье Уэстами и без меня насоветуют.

Software Developer  · 27 янв 2016

MF Doom - это что-то особенное.

Ну и Кендрик Ламар, как же без него, раз уж он сейчас намбер ван (заслуженно) .

"Классику" вроде Наториуса Бига и советовать нет нужды, и так понятно что это круто.