Каких актёров в известных фильмах вы бы заменили (при наличии возможности)? На кого и почему?

КиноСериалы+2
Анонимный вопрос
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 7 дек 2018

Если в плане экранизации. Даже на ум не приходит.

Наверное ранее мне не очень был симпатичен Джонни Депп в экранизации Фантастических тварей. Ибо он не особо сходился с каноном (ну то, что мы его видели на фотке прекрасным молодым парнем). Но всё же это смогли обыграть, добавили изюминку, а сам Депп потрясающе отыгрывал.

Да иногда люди забывают, что актёры проходят отбор, и иногда одной только похожести на персонажа в экранизации недостаточно.

Стрёмно, когда начинается литься негатив на подобранного актёра, ведь он не похож на... ну например на персонажа игры. ЛУЧШЕ БЫ ВЗЯЛИ ВОТ ЭТОГО. Конечно же, лучше же, что бы персонаж был похож, а не умел играть. Или играл просто ибо ему платят, а не по тому, что он реально проявил желание сняться. Либо он сам отказался играть.

Как сейчас везде негатив на Генри Кавилла, в экранизации Ведьмака. Все уже подобрали актёров, которые так похожи на Геральта... но вот эти актёры даже не знают, что такое Ведьмак, не говоря уж о их сомнительной игре. Генри настоящий гик, и достаточно похож по внешности, не идеален, но всё же типаж его.

Хуже только, когда во время экранизации начинают критиковать мир. Хотя это просто адаптация. Например Игры престолов, которые если бы не адаптировали, то такую дичь никто бы смотреть не стал.

> Хороших актеров не так уж мало, что удивительного в том, что фанатам хочется видеть хорошего актера, который к тому же попадает в канон?

Я написал выше другие гипотезы, они могли отказаться, либо им недостаточно было денег. Умолять и ждать пока хороший актёр согласиться? Что за брет. Современный продукт не должен строится на актёрах. У нас есть навыки Орков на компьютере делать такого качества:

Картинки по запросу варкрафт фильм

Книге? Я не фанат совсем, но вроде в обществе книга по Ведьмаку считается шлаком, а слава, и та же экранизация из-за игры.