Как удалить вопрос в Яндекс.Кью?

Кейкан
На Кью задали 41 похожий вопрос
Интересуюсь IT, учусь на Мехмате ЮФУ  · 12 апр 2021  · u-pov.ru

Удалить никак нельзя, можно только лишь сделать анонимным - в таком случае вопрос не будет отображаться в вашем профиле. Для этого нажмите на три точки около вопрос, выберите "Редактировать", а в открывшемся окне измените имя на "Не указывать мое имя".