Какие знания необходимо дать детям в школе?

ОбразованиеШкола
Лариса Ангельская-М.
Педагог-психолог-нейропсихолог. Знаю о детях чуть...  · 16 окт 2021
Наверное стоит начать с того, какие знания и возможности нужно дать педагогам. Важны не сами академические знания, а навыки обучения, планирования, контроля, саморегуляции. Понятия дружбы, взаимоуважения, взаимовыручки. Навыки анализа информации, выделения сути, систематизации.