Какие знаете полезные социальные сети? В чем заключается их полезность?

ИнтернетЛайфхак
Артем Степанян
Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 7 июн 2016  ·
pocketbook

Самая полезная лично для меня социальная сеть - ВКонтакте. Если Ваше занятие как мое требует постоянной интернет-коммуникации со значительным и всевозрастающим количеством новых людей, то, по моему опыту, вероятнее всего, Вы найдете их именно в этой соцсети либо они найдут там Вас.