Какие значимые изобретения 21 века вы можете назвать?

ОбществоТехнологии+4
Павел Подлесный
программист, предприниматель  · 17 окт 2016

Если говорить о 21 веке, т.е. после 2000 года, то это, безусловно, расшифровка человеческого генома, которая была начата еще в середине 80х, но активнее всего осуществлялась с 1999 по 2003 год, и постепенно продолжается до сих пор, но уже только отдельными участками.

В фундаментальной науке это подтверждение существования Бозона Хиггса и гравитационных волн.

Это изобретение первых бионических протезов.

Да еще много чего.