Какие зимние шины выбрать в пределах 3000?

АвтоШины
Дмитрий Воронцов
Много лет работаю мастером на автосервисе и шиномо...  · 9 апр 2021  · infoshiny.ru
Я бы Вам посоветовал бы по собственному опыту выбрать шины Кама Евро. Они недорогие и реально отработают свои деньги. Лучшую цену можно найти в каталоге автомобильных шин Яндекс Маркета там можно в одном месте выбрать шины по самой лучшей цене и с выгодными условиями доставки.

Виaтти посмотри, и по цене приемлемые и по качеству зачетные.Резина нормальная, проблем с ней не было, поставил и забыл. Балансируется без проблем, порадовала качественная ошиповка. По снегу и снежной каше гребет уверенно, на льду цепкая.