Какие зимние шины лучшие?

АвтомобилиПомощь с выбором+1
823357 Загайный
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 19 окт 2020  · vk.link/postnovyurist

Добрый день. Тут каждому свое. Кто с чем сталкивался и какую резину использует. Мне, например, нравится нокиа с шипами. Я знакомый любит кататься на КАМА, которые, как я считаю, низкого качества.

Но опять таки. Все зависит от ситуации. У меня весной была проблема с нокиа зимней с шипами. На трассе рванула резина. Благо заднее колесо и ехал я не на большой скорости. Наверное был брак. Но я не поменял своего мнения по поводу резины.