Какие журналы или сайты об интерьере и дизайне вы знаете? Нравятся ли они вам?

ДизайнИнтерьер+1
Domeo Компания
Дизайнер инфопродуктов  · 19 нояб 2021  · taplink.cc/savina.slides
Добрый день.
Я периодически читаю AD Magazine. Это такой аналог глянца, но в дизайне.
Так же они выпускают подкаст об архитектуре, который интересно послушать "У стен есть уши".