Какие женские манипуляции приводят к расставанию в отношениях?

ПсихологияОтношения+1
юриил рудольфович
Я зашёл домой, смотрю пыль лежит. Дай думаю, и я...  · 26 окт 2021
Всё зависит от мужчины.
Любая манипуляция может привести к расставанию. Однако если человек поддаётся им, он не захочет уходить из этих отношений, а женщина возьмёт себе на заметку: этот мужчинка прогибается под моими манипуляциями, а значит станет хорошей игрушкой. Естественно, что девушка не будет с таким мужчиной в отношениях всю жизнь, ведь когда-то ей захочется найти новый эмоциональный ресурс, так как тот себя к этому времени уже исчерпает.
Вообще, что объединяет все манипуляции - они все крутятся вокруг вины и создания комплекса неполноценности.
Так что можно выделить всего одну такую провокацию и проектировать её на все случаи женских манипуляций.
  • Это такая провокация, когда мужчина идёт извиняться.
Будь то обида девушки или что-нибудь ещё. Причём неважно, кто виноват, ведь женщина осознаёт, что она работает. Особенно, если партнёр олень.
Итог. Манипуляции приводят к расставанию, и смысл всех манипуляций заключается в обвинении мужчины по какой-либо причине. Поэтому если мужчина ведётся на них, он автоматически оказывается по другую сторону от понимания здоровых отношений, а таких мужчин сливают.