Какие женские черты, качества или привычки реально бесят мужчин?

ПсихологияОтношения+3
Dilya Khalilova
QA, немного музыкант, билингв  · 1 апр 2016

Бесит, когда девушка выносит мозг из-за всяких веще и поступков, которые она сама тоже делает. Например, если я что-то забыл, то я мудак и не слушаю ее, а если она, то просто память девичья, тебечтосложноповторитьнапомнить.

Вот тут жирный. Еще есть варианты "а зачем ты переводишь стрелки?" или "а зачем ты меня по себе равняешь?"

А у меня наоборот отец такой. Не дай Бог маме сделать что-то не так - истерика на полчаса. Когда сам так делает - тут же находит отговорки. Раздражает дико, согласна.

У меня дядя такой)))