Какие жанры музыки могут исчезнуть в ближайшие годы и почему?

МузыкаМузыкальные жанры+2
Мари
Обучаюсь в Москве. Интересны различные воплощения...  · 4 июл 2021

Можно считать, что самый старый жанр музыки это- фолк (народные песни). Мы знаем, что он до сих пор жив. Да, может быть, он не так популярен, но жив.

Жанры могут устаревать, становится менее популярными и т.д., но исчезать они не могут.

В моих представлениях ни один жанр не должен умереть в ближайшее время.