Какие запчасти подходят для иномарок?

АвтомобилиЗапчасти+1
Виктор Рязин
Автоэксперт Петербрурга с опытом более 12 лет  · 13 февр 2021  · автоэксперт78.рф

Для всех иномарок есть каталоги запчастей, в том числе и электронные. Сами же запчасти есть оригинальные и копии, специально разработанные под конкретный автомобиль. На неоригинальных запчастях можно сэкономить, но не стоит отдавать предпочтение самым дешёвым аналогам. Вы должны понимать что себестоимость самых дешевых запчастей включает в себя стоимость логистики, материалов и рабочего времени.